Ihre Ansprechpartner

Bei Fragen oder anderen Anliegen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Thomas Netzer

Thomas Netzer

Geschäftsführender GesellschafterTelefon: 03643 - 41516-0 E-Mail: th.netzer@ilm-pack.de

Mario Cramer

Verkauf / KundenberaterTelefon: 03643 - 41516-13 Mobil: 0160 - 90280961 E-Mail: m.cramer@ilm-pack.de
Cornelia Lorenz

Cornelia Lorenz

Verkauf / KundenberaterinTelefon: 03643 - 41516-14 Mobil: 0170 - 7852579 E-Mail: c.lorenz@ilm-pack.de
Heidrun Stein

Heidrun Stein

Verkauf / InnendienstTelefon: 03643 - 41516-10 E-Mail: verkauf@ilm-pack.de
Petra Zapke

Petra Zapke

Verkauf / InnendienstTelefon: 03643 - 41516-11 E-Mail: verkauf@ilm-pack.de
Jutta Wannagat

Jutta Wannagat

BuchhaltungTelefon: 03643-41516-18 E-Mailbuchhaltung@ilm-pack.de
Daniel Reining

Daniel Reining

Technik & ProduktentwicklungTelefon: 03643-41516-24 E-Maild.reining@ilm-pack.de
 

Alexander Röder

ProduktentwicklungTelefon: 03643-41516-22 E-Mailcad@ilm-pack.de 
 Michael Schüler

Michael Schüler

Produktionsleitung & AusbildungTelefon: 03643-41516-0 E-Mail: m.schueler@ilm-pack.de 

Engagement

TÜV Zertifikat Ilmpack

Seit 2005 ist unser Qualitätsmanagementsystem nach DIN EN ISO 9001 durch den TÜV Thüringen zertifiziert.

Nachwachsende Rohstoffe, Verpackung aus Wellpappe

Die Umwelt liegt uns am Herzen! Deshalb weisen wir auch immer wieder darauf hin, dass wir nachwachsende Rohstoffe verarbeiten.

Nachhaltigkeitsabkommen Thüringen

Die Ilm-Pack GmbH steht für bewusste nachhaltige Produktion, Innovation und Strategien. Deshalb nehmen wir am Nachhaltigkeitsabkommen Thüringen teil.