Unsere Ansprechpartner im Überblick

Ralf Pelster

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: +49 (0) 36 43 – 41 51 6 – 15
Fax: +49 (0) 36 43 – 41 51 6 – 20
Mobil: +49 (0) 171 – 99 03 61 0
E-Mail: ralf.pelster@ilm-pack.de

Thomas Netzer

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: +49 (0) 36 43 – 41 51 6 – 0
E-Mail: th.netzer@ilm-pack.de

Mario Cramer

Verkauf / Kundenberater / Marketing

Telefon: +49 (0) 36 43 – 41 51 6 – 13
Mobil: +49 (0) 160 – 90 28 09 61
E-Mail: m.cramer@ilm-pack.de

Cornelia Lorenz

Verkauf / Kundenberaterin / Ausbilderin

Telefon: +49 (0) 36 43 – 41 51 6 – 14
Mobil: +49 (0) 170 – 78 52 57 9
E-Mail: c.lorenz@ilm-pack.de

Marco Stechemesser

Verkauf / Produktentwicklung / QMB

Telefon: +49 (0) 36 43 – 41 51 6 – 17
Mobil: +49 (0) 160 – 57 82 78 8
E-Mail: m.stechemesser@ilm-pack.de

Heidrun Stein

Verkauf / Innendienst

Telefon: +49 (0) 36 43 – 41 51 6 – 10
E-Mail: verkauf@ilm-pack.de

Petra Zapke

Verkauf / Innendienst

Telefon: +49 (0) 36 43 – 41 51 6 – 11
E-Mail: verkauf@ilm-pack.de

Victoria Scheffler

Verkauf / Innendienst

Telefon: +49 (0) 36 43 – 41 51 6 – 16
E-Mail: verkauf@ilm-pack.de

Jutta Wannagat

Buchhaltung

Telefon: +49 (0) 36 43 – 41 51 6 – 18
E-Mailbuchhaltung@ilm-pack.de

Daniel Reining

Technik & Produktentwicklung

Telefon: +49 (0) 36 43 – 41 51 6 – 24
E-Maild.reining@ilm-pack.de

Alexander Röder

Produktentwicklung

Telefon: +49 (0) 36 43 – 41 51 6 – 22
E-Mailcad@ilm-pack.de

Michael Schüler

Produktionsleitung & Ausbildung

Telefon: +49 (0) 36 43 – 41 51 6 – 0
E-Mail: m.schueler@ilm-pack.de