Unsere Ansprechpartner im Überblick

Ralf Pelster

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: +49 (0) 3643 – 41516 15
Fax: +49 (0) 3643 – 41516 20
Mobil: +49 (0) 171 – 99 03 61 0
E-Mail: ralf.pelster@ilm-pack.de

Thomas Netzer

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: +49 (0) 3643 – 41516 0
E-Mail: th.netzer@ilm-pack.de

Mario Cramer

Verkauf | Kundenberater | Marketing

Telefon: +49 (0) 3643 – 41516 13
Mobil: +49 (0) 160 – 90 28 09 61
E-Mail: m.cramer@ilm-pack.de

Cornelia Lorenz

Verkauf | Kundenberaterin | Ausbilderin

Telefon: +49 (0) 3643 – 41516 14
Mobil: +49 (0) 170 – 78 52 57 9
E-Mail: c.lorenz@ilm-pack.de

Marco Stechemesser

Verkauf | Produktentwicklung | QMB

Telefon: +49 (0) 3643 – 41516 17
Mobil: +49 (0) 160 – 57 82 78 8
E-Mail: m.stechemesser@ilm-pack.de

Heidrun Stein

Verkauf | Innendienst

Telefon: +49 (0) 3643 – 41516 10
E-Mail: verkauf@ilm-pack.de

Petra Zapke

Verkauf | Innendienst

Telefon: +49 (0) 3643 – 41516 11
E-Mail: verkauf@ilm-pack.de

Victoria Scheffler

Verkauf | Innendienst

Telefon: +49 (0) 3643 – 41516 16
E-Mail: verkauf@ilm-pack.de

Jutta Wannagat

Buchhaltung

Telefon: +49 (0) 3643 – 41516 18
E-Mailbuchhaltung@ilm-pack.de

Daniel Reining

Technik & Produktentwicklung

Telefon: +49 (0) 3643 – 41516 24
E-Maild.reining@ilm-pack.de

Alexander Röder

Produktentwicklung

Telefon: +49 (0) 3643 – 41516 22
E-Mailcad@ilm-pack.de

Michael Schüler

Produktionsleitung & Ausbildung

Telefon: +49 (0) 3643 – 41516 0
E-Mail: m.schueler@ilm-pack.de